Программа мероприятий октябрь

Вернуться к новостям
Программа мероприятий октябрь

Развлечения и досуг – неотъемлемая часть хорошего настроения и положительного лечения.

Представляем Вашему вниманию план мероприятий на октябрь 2022 года:

01.10.2022

15:00 Мультфильм «Рок-дог»

17:00 Мастер-класс для взрослых и детей «Сувениры из Сочи своими руками»

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Развлекательная программа «Нам года - не беда!» ко Дню пожилого человека

21:00 Дискотека

02. 10. 2022

15:00 Веселые старты, аквагрим, конкурсы

17:00 Документальный фильм «Достопримечательности Сочи»

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Концертная программа «Когда сердца стучатся в унисон»

21:00 Дискотека

03.10.2022

11:00 Мультфильм «Монстры на каникулах-3»

15:00 Документальный фильм «Красная Поляна»

20:00 Художественный фильм «Дедушка в подарок»

04.10.2022

15:00 Интерактивный театр «Познавашка» для малышей

16:00 Караоке для детей

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Праздничная программа «Примите наши поздравления!», посвящённая Дню учителя

21:00 Дискотека

05.10.2022

15:00 Документальный фильм «Жёны Высоцкого»

16:00 Викторина «Юный эрудит»

20:00 Художественный фильм «На море»

06.10.2022

11:00 Мультфильм «Как приручить дракона 3»

15:00 Поделки из природного материала

19:00 Караоке-клуб «Поём от всей души»

20:00 Бинго для взрослых

20:00 Художественного фильма «7 ужинов»

07.10.2022

15:00 Документальный фильм «Абхазия»

15:00 Аппликация в стиле квилинг

16:00 Спортивные эстафеты для детей

19:00 Дискотека для детей

20:00 Вечер русской народной песни «Поёт русская душа!» с участием гостей пансионата

08.10.2022

15:00 Мастер-класс для взрослых и детей «Сувениры из Сочи своими руками»

16:00 Турнир по большим шашкам

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Концертная программа «Песни из бабушкиного сундука»

21:00 Дискотека

09.10.2022

15:00 Пластилиновые фантазии

16:00 Интерактивная игра для детей «Что? Где? Когда?»

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Бинго для взрослых

10.10.2022

15:00 Документальный фильм «Сочи. Субтропики»

16:00 Викторина «Обо всем на свете»

20:00 Художественный фильм «Не могу сказать, прощай»

11.10.2022

15:00 Поделки из бумаги

16:00 Турнир по пляжному волейболу

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Концертная программа «Таланты нашего пансионата» при участии гостей пансионата

20:30 Дискотека

12.10.2022

15:00 Играем в настольные игры

16:00 Викторина для детей «Юный натуралист»

20:00 Художественный фильм «Домик в сердце»

13.10.2022

15:00 Документальный фильм «Светит незнакомая звезда» о жизни и творчестве Анны Герман

15:00 Квест для детей «В поисках сокровищ»

19:00 Бинго для взрослых

20:00 Вечер популярной песни «С песней по жизни»

14.10.2022

15:00 Документальный фильм «Сочи. Субтропики»

15:00 Рисуем по контуру ладони

16:00 Громкие чтения «Сказка вслух»

19:00 Дискотека для детей

20:00 Дискотека

15.10.2022

15:00 Турнир по настольному теннису

17:00 Мастер-класс для взрослых «Сувениры из Сочи своими руками»

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Концертная развлекательная программа «Фольклорные россыпи»

21:00 Дискотека

16.10.2022

15:00 Турнир по настольному теннису

17:00 Мастер-класс для взрослых «Сувениры из Сочи своими руками»

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Фольклорная развлекательная программа

21:00 Дискотека

17.10.2022

11:00 Мультфильм «Моана»

15:00 Документальный фильм «Сочи. Аибга»

16:00 Литературная игра «Лестница-словесница»

20:00 Художественный фильм «Возраст любви»

18.10.2022

15:00 Игровая программа «Про все на свете»

15:00 Документальный фильм «Николай Крючков»

16:00 Детская шанс-викторина «Это надо знать»

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Караоке-клуб «Поём от всей души»

19.10.2022

11:00 Мультфильм «Большой собачий побег»

15:00 Документальный фильм «Сочи между прошлым и будущем»

20:00 Художественный фильм «Мамы»

20.10.2022

15:00 Документальный фильм «Сочи. Лучшие экскурсионные маршруты»

16:00 Интеллектуальная игра «Литературный сундучок»

20:00 Художественный фильм «Лед»

20:30 Дискотека

21.10.2022

15:00 Мультфильм «Бунт ушастых»

16:00 Час кроссвордиста

19:30 Концерт участников фестиваля «Мир на ладони»

20:00 Дискотека

22.10.2022

10:00 Международный фестиваль «Мир на ладони»

15:00 Мастер-класс для взрослых и детей «Роспись морской гальки»

20:00 Конкурсно-развлекательная программа «Скучно не будет!»

21:00 Дискотека

23.10.2022

15:00 Мультфильм «Зверопой»

17:00 Играем в настольные игры

19:00 Уроки Аргентинского танго

20:00 Развлекательная программа «Тёща моя, ласковая!» к Международному дню тёщи

24.10.2022

15:00 Документальный фильм «Русские без России»

16:00 Читаем сказки по ролям

20:00 Художественный фильм «Жених»

25.10.2022

15:00 Документальный фильм «Олимпийский Сочи»

16:00 Играем в пионербол

19:30 Концерт участников фестиваля «Мир на ладони»

20:00 Дискотека

26.10.2022

10:00 Международный фестиваль «Мир на ладони»

18:30 Концерт победителей фестиваля «Мир на ладони»

20:00 Дискотека

27.10.2022

15:00 Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта»

20:00 Бинго для взрослых

20:00 Художественный фильм «Дама с камелиями»

28.10.2022

15:00 Документальный фильм «Русские без России»

16:00 Викторина для детей «Самый умный!»

20:00 Художественный фильм «За бортом»

29.10.2022

15:00 Играем в настольный теннис

19:30 Концерт участников фестиваля «Мир на ладони»

20:00 Дискотека

30.10.2022

10:00 Международный фестиваль «Мир на ладони»

18:30 Концерт победителей фестиваля «Мир на ладони»

20:00 Дискотека

31. 10.2022

15:00 Документальный фильм «Сочи. Субтропики»

20:00 Художественный фильм «Матильда»

Подпишитесь на рассылку!

Первыми узнавайте о наших акциях и скидках