29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства
Акция в честь юбилея!
50-летие пансионата «Изумруд»
Акция в честь юбилея!

29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства

Вернуться к новостям
29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства

На 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023, которая проходила с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) были представлены здравницы Государственного унитарного предприятия «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» в Подмосковье и на юге России.

Выставка MITT-2023 стала крупнейшим отраслевым мероприятием, в котором приняли участие более 700 экспонентов и 14 830 посетителей.

Одним из новых направлений Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства стал раздел «Оздоровительный и медицинский туризм», что обусловлено растущим спросом россиян на внутренний медицинский туризм.

Экспозиция здравниц ГУП «Медицинский центр» была открыта все время работы выставки. Презентация санаториев, базы отдыха и пансионата вызвала большой интерес у посетителей. Сотрудники ГУП «Медицинский центр» рассказали гостям выставки о возможностях отдыха и оздоровления в санатории «Введенское» (МО), пансионате «Изумруд» (г. Сочи), о профилях санаторно-курортного лечения и о новых современных методиках лечения, предлагаемых нашим гостям в здравницах. На стенде ГУП «Медицинский центр также была представлена информация о специальных программах отдыха: «Туры выходного дня», «Стройный силуэт», «Доступный юг» и об отдыхе на базе отдыха «Адлер».

Подпишитесь на рассылку!

Первыми узнавайте о наших акциях и скидках